У БАНКА «ОТКРЫТИЕ» В ВОЛГОГРАДЕ — НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

СЕРГЕЙ КРУПЧАТНИКОВ_135Бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Волгоградской области назначен Сергей КРУПЧАТНИКОВ. Он возглавил региональный операционный офис «Открытия» и будет решать задачи развития бизнеса, включая  интеграцию с «Бинбанком» и «Росгосстрах банком» в регионе.

В 2018 году под руководством Сергея КРУПЧАТНИКОВА пять региональных офисов «Бинбанка» войдут в объединенную банковскую сеть группы «Открытие». А в 2019 году сеть расширится за счет офиса «Росгосстрах банка».

«С назначением Сергея КРУПЧАТНИКОВА завершено формирование команды управляющих банковской группы «Открытие» на Юге России. Он обладает значительным опытом работы и прекрасно знает экономику региона, где нам предстоит значительно нарастить объёмы как розничного, так и корпоративного бизнеса», — отметил руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр ПАХОМОВ.

В настоящее время в Волгоградской области работает 14 отделений банка «Открытие», «Бинбанка» и «Росгосстрах банка». Группа «Открытие» планирует развивать бизнес на базе этих отделений.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов