VOLGABUS И HIGER РАСШИРЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

Volgabus_1

Инвестиционно-промышленный холдинг Bakulin Motors Group (BMG) (транспортные проекты Volgabus и MatrЁshka) развивает сотрудничество с компанией HigerBus (Китай) — одним из ведущих мировых производителей автобусной техники и автокомпонентов.

По случаю выпуска научно-производственным комплексом холдинга в городе Волжский 250-го автобуса, произведенного на базе шасси c компонентами Higer, предприятие посетила представительная делегация партнеров из Китая во главе с генеральным директором Higer Bus ltd. ХУАН Шупином.

Volgabus_220Сотрудничество BMG и Higer Bus началось два года назад. За это время была проведена работу по интеграции компонентов, разработке новых моделей, серийному выпуску автобусов и организации сервиса.

Отзывы клиентов позволяют говорить о том, что вместе компаниям удалось создать востребованные, надежные и экологически-чистые автобусы, полностью готовые к эксплуатации в различных климатических условиях России.

Машины на шасси Higer по достоинству оценили в Волгоградской области. В 2017 году Волжская автоколонна-1732 получила 50 современных десятиметровых автобусов для городских перевозок.

Экономическая эффективность нового транспорта позволила пассажирскому предприятию успешно конкурировать с маршрутными такси.

«Мы очень рады сотрудничать с Volgabus, потому что это открытая современная компания. Мы побывали в новом комплексе и увидели, как много внимания руководство уделяет модернизации и расширению производственных мощностей. Уверены, что впереди у наших компаний еще много совместных достижений», — подчеркнул в своем выступлении по итогам визита на предприятие ХУАН Шупин.

По словам генерального директора компании «Волгабас-Волжский» Анатолия БАКУЛИНА, российское и китайское предприятия совместно добились впечатляющих результатов и сотрудничество будет продолжено.

«Нам нравится работать с китайскими партнерами, потому что инженерные подразделения и руководство обеих компаний находятся в постоянном контакте, что позволяет оперативно решать все возникающие вопросы. Уверен, что в скором времени будут выпущены и пятисотый, и тысячный автобусы на шасси с компонентами Higer», — поделился производственными планами Анатолий БАКУЛИН, стоявший у истоков создания автобусного производства в Волжском — одного из лидеров отрасли в современной России.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов