ОБЩЕСТВЕННИК ТАТЬЯНА СЕРЕНКО О ВОЛГОГРАДЕ ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА

Татьяна СЕРЕНКО_135_2«Если честно, то мне мнение иностранцев о городе и гостеприимстве глубоко фиолетово. Объясняю. Любой воспитанный человек, которого пригласили в гости, не станет хаять хозяев и их жилище.

Хозяева могут сказать: «Простите, вот здесь не успели паркет положить. Но мы так рады вам, что это, надеемся, не испортит вам впечатление от нашего дома».  Гости, конечно, скажут, что всё all right, всё океюшки!

Мне важно, что будет в Волгограде и Волгоградской области в целом после этого чемпионата (Чемпионата мира по футболу-2018 — Прим.).

Будут ли убирать город от мусора — как в дни чемпионата, будут ли жители города не мусорить — как в дни чемпионата, будет ли полиция вежлива — как в дни чемпионата, будут ли граждане такими доброжелательными — как в дни чемпионата, будет ли руководство региона и дальше благоустраивать наш город и область, Городище в том числе, или нет?

А гости что? Как и все гости во все времена, во всех странах — поели, попили, погуляли, посмотрели, отдохнули и отчалили к родным берегам.

Главный вопрос не в том, понравилось ли у нас туристам, а в том, нравится ли нам жить тут и так.

А ВАРЛАМОВ (блогер Илья ВАРЛАМОВ — Прим.) — на Красноармейский район местные власти обратили внимание. Уже хорошо!».

Источник: Татьяна СЕРЕНКО/Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов