ОЛЬГА БАТАЛИНА ПОЗДРАВИЛА ЛИДЕРА ВОЛГОГРАДСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ ВАСИЛИЯ СЕЛЕЗНЕВА С ПОБЕДОЙ

ВАСИЛИЙ СЕЛЕЗНЕВ

Не оказавшийся в числе победителей предварительного голосования руководитель Волгоградского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» (МГЕР) Василий СЕЛЕЗНЕВ не только примет участие в выборах депутатов Волгоградской городской Думы, но и вполне может получить мандат народного избранника по их результатам.

Подобные выводы напрашиваются из записи имеющей серьезное влияние на кадровые решения в «володинских регионах» председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольги БАТАЛИНОЙ в социальной сети Facebook:

— Обсудили на Президиуме Генсовета ЕР (партия «Единая Россия» — Прим.) итоги предварительного голосования.

Почти три миллиона человек в 31 регионе приняли участие в отборе кандидатов на сентябрьские выборы в региональные законодательные собрания, горДумы, органы МСУ.

Явка оказалась выше прошлых лет — около 12%. Конкурс участников предварительного голосования в этом году — почти пять человек на место. 37% участников — молодежь, большинство из них ранее не имели опыта политической борьбы.

В этом году впервые запустили модель электронного голосования. Эксперимент оказался успешным — около 140 тысяч воспользовались этой возможностью. Сбои, конечно, были, на некоторых участках даже пришлось отменить результаты, чтобы не было сомнений в результате. Но в целом электронное голосование заслуживает внимания и на Президиуме решили его развивать и дальше.

Отдельно поздравляю с победой в предварительном голосовании ребят, у которых я была наставником в проекте «ПолитСтартап»:

  • Евгения ЧУРКИНА из Ярославля, где предстоят выборы депутатов областной Думы и
  • Василия СЕЛЕЗНЕВА из Волгограда, который теперь поборется за депутатский мандат городской Думы.

Источник фото: Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов