РОССИЙСКИЕ ГОРОДА ВЫБИРАЮТ VOLGABUS

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=95

Всё больше российских мегаполисов при обновлении парка городского общественного транспорта делают выбор в пользу современных высокотехнологичных и комфортных автобусов от инвестиционно-промышленногого холдинга Bakulin Motors Group (развивает проекты в транспортной сфере Volgabus и MatrЁshka).

Вот и администрация миллионной столицы Пермского края сообщила о скором выходе на самые напряженные автобусные маршруты дюжины низкопольных и вместительных газомоторных Volgabus-5720.G2 из новой партии машин, поставленных в Прикамье.

В Пермском крае хорошо знакомы с продукцией отечественных машиностроителей. На дорогах региона уже несколько лет успешно трудятся выносливые Volgabus-4298.01 средней вместимости, а осенью минувшего года пермяки смогли по достоинству оценить и новые модели Volgabus вместимостью до 100 пассажиров.

Как сообщили в мэрии Перми, в июне еще 12 газомоторных автобусов от Bakulin Motors Group появится на трех важных городским маршрутах. Представители администрации в качестве основных преимуществ автобусов Volgabus называют экологичность и экономичность, а также высокую коррозионную устойчивость кузова, которая позволяет продлить срок эксплуатации транспортного средства.

«Новые низкопольные автобусы удобны, в том числе для маломобильных групп населения. Они оснащены специальным откидным трапом, предназначенным для более удобного доступа пассажиров в салон. Вместимость автобуса составляет до 100 пассажиров. Перевозчики, обслуживающие маршруты №4, №27 и №63, рассказали, что на данных маршрутах курсирует 59 графиков. На 34 из них теперь будут работать газомоторные автобусы», — отмечают представители мэрии Перми.

Фото: Анна ОРЛОВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов