ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ ФОНДОМ «ПОКОЛЕНИЯ» ВОЛГОГРАДСКАЯ СПОРТСМЕНКА ЗАВОЕВАЛА «ЗОЛОТО» НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО КАРАТЕ

Елизавета КРИВОШЛЫКОВА

Волгоградская каратистка Елизавета КРИВОШЛЫКОВА взяла «золото» в классе юниоров на проходившем в болгарской Варне Чемпионате Европы по кёкусинкай-карате,

Поездка 17-летней волгоградской спортсменки на турнир состоялась при поддержке депутата Волгоградской городской Думы, председателя благотворительного фонда «Поколения» Иосифа ЕФРЕМОВА

«Российские спортсмены демонстрируют наилучшие результаты на этих состязаниях уже несколько лет подряд. Отрадно, что в нынешнем году мы продолжили славную традицию, получив золотую медаль», — рассказал тренирующий Елизавету председатель Волгоградской федерации карате Сергей КОЛЕСНИКОВ.

В первых турах ученице средней школы №43 Дзержинского района Волгограда Елизавете КРИВОШЛЫКОВОЙ сразиться со спортсменками из Венгрии и Румынии, на завершающем этапе её соперницами стали россиянки. В каждом из поединков волгоградка вышла победительницей.

«Мы очень благодарны Иосифу ЕФРЕМОВУ — давнему другу Волгоградской федерации карате — за помощь в организации нашей поездки на Чемпионат Европы», — подчеркнул Сергей КОЛЕСНИКОВ.

На фото: Елизавета КРИВОШЛЫКОВА с кубком победителя на Чемпионате Европы в Варне.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов