ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ИРИНА ГУСЕВА О ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ В ВОЛГОГРАДЕ И ВОЛЖСКОМ

ИРИНА ГУСЕВА

«В этом году выборы самые масштабные. Города Волгоград и Волжский выбирают своих депутатов. Партия «Единая Россия» вновь и вновь советуется с избирателями. Открыто обсуждает кандидатуры тех, кто будет представлять партию в самом близком к земле органу власти — горДуме.

Прошли дебаты по округам, у всех была возможность прийти и лично задать вопрос тому или иному кандидату.

Я была на нескольких площадках и видела, какой неподдельный, живой, непростой, но очень открытой была такая беседа. Много новых людей, желающих принять участие в выборах, проявили себя, боролись и доказали, что готовы к работе для людей. Сегодня они, вместе с проверенными временем и конкретными делами депутатами, в списках предварительного голосования.

Партия «Единая Россия» не просто открыта к диалогу с избирателями, но и ещё до выборов советуется с Вами. Кто Ваш кандидат, кого Вы хотите видеть в избирательном бюллетене? Именно поэтому сегодня проводится предварительное голосование.

Кто-то, читая мой пост, скажет, что ерунда это. Нам это неинтересно и неважно! А зря! Именно Вы, и только Вы, благодаря открытости нашей партии, можете решить, кто вам нужен и кто ближе, кому хотите доверить, с кем будут решаться городские проблемы.

Я побывала на участках. Сердце радуется! Неравнодушных много. Тех, кому хочется не просто проживать свою жизнь, всем вечно быть недовольным, все отрицать и критиковать. Стало больше людей с активной жизненной позицией, они сегодня пришли голосовать. Спасибо им за это! Голосуй или проиграешь».

Источник: Ирина ГУСЕВА/Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов