У АСТРАХАНСКОГО «ОТКРЫТИЯ» НОВЫЙ-СТАРЫЙ ШЕФ

ОТКРЫТИЕ_135Бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Астраханской области назначен уроженец Астрахани Олег МОКРАУСОВ. Он возглавил региональный операционный офис «Открытия» и будет решать задачи развития бизнеса и отвечать за интеграцию с «Бинбанком» и «Росгосстрах банком» в регионе.

Как сообщили в пресс-службе группы «Открытие», в банковской сфере господин МОКРАУСОВ с 1995 года. Начинал с должности начальника кредитного отдела районного отделения «Сбербанка», уходил из банка в должности заместителя управляющего Астраханским отделением.

В 2011-2013 годах возглавлял региональный операционный офис «Промсвязьбанка». Затем перешел в банк «Открытие» на должность управляющего операционным офисом в городе Астрахани.

«Олег Васильевич прекрасно знает Астраханскую область, у него за плечами обширный опыт руководства различными направлениями банковской деятельности. Перед ним стоит задача по расширению клиентской базы и увеличению доли банка на рынке розничных и корпоративных услуг в регионе», — прокомментировал назначение руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр ПАХОМОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов