АЛЕКСЕЙ БАКУЛИН — ПЕРВЫЙ ВОЛЖАНИН НА ВЕРШИНЕ МИРА

АЛЕКСЕЙ БАКУЛИН

Глава концерна Bakulin Motors Group — инновационного лидера российского автобусной индустрии, хорошо известного в России и за ее пределами широкой модельной линейкой современных автобусов и электробусов Volgabus, инициатор системы беспилотного транспорта MatrЁshka Алексей БАКУЛИН совершил восхождение на самую знаменитую вершину мира — Эверест (Джомолунгма).

Как сообщили в пресс-службе инвестиционно-промышленного холдинга, Алексей Анатольевич запускает уникальный проект Everestopen, который позволит всем желающим осуществить виртуальный подъем на вершину, почувствовать завораживающую красоту и сложность экстремального путешествия к пику 8 848 метров. Видеоматериал в формате 360VR будет обработан и размещен в сети уже осенью текущего года.

«Хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня поддерживал, и профессиональной команде клуба «7 Вершин», всем коллегам, плечом к плечу с которыми мы прошли этот долгий и сложный путь. Спасибо за НАШ фантастический и целеустремленный коллектив! Мы хотим, чтобы результаты нашей экспедиции к Эвересту были доступны каждому, поэтому осенью запустим уникальный проект — экспедицию на Эверест в формате VR. Мы это сделали!» — подчеркнул Алексей БАКУЛИН.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов