КОММУНИСТ МИХАИЛ ТАРАНЦОВ О ЦЕНЕ ОБЕЩАНИЙ ВЛАСТЕЙ ВОЛГОГРАДА

МИХАИЛ-ТАРАНЦОВ_135«Только что отгремел салют в честь годовщины Дня Победы, одного из самых больших и значимых праздников для нашей страны. Нет ни одной семьи, в которой бы кто-то из близких не воевал в Великой Отечественной войне и это, действительно, эпохальная победа.

Каждый раз в канун 9 мая наши власти клянутся в любви и верности ветеранам, о том, что помнят об их подвиге, но опыт говорит о том, что за внешним фасадом реальное положение вещей не такое радужное.

Я разговаривал с целым рядом людей, которые в предпраздничные дни много передвигаются по городу и общее мнение такое, что власти не сделали самого главного, они не почистили наш город-герой, не сделали его действительно праздничным.

Также ничего, кроме возмущения не может вызвать в очередной раз невыполненное обещание властей восстановить так называемый «Родник жизни» на Мамаевом Кургане. Этот родник в годы войны, по сути, был единственным источником воды для бойцов, которые обороняли главную высоту. Это уникальный природный относящийся к войне памятник, который обещают восстановить не первый год.

Пора уже слова наполнять реальным содержанием и выполнять обещания!».

Источник: Михаил ТАРАНЦОВ/Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов