VOLGABUS ОБНОВЛЯЕТ АВТОБУСНЫЙ ПАРК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Volgabus

Инвестиционно-промышленный холдинг Bakulin Motors Group (развивает проекты в транспортной сфере Volgabus и MatrЁshka) продолжает модернизировать подвижной состав автобусных парков Санкт-Петербурга. До 30 сентября с.г. с заводов холдинга в северную столицу отправится 61 экологичная газомоторная машина «Ситиритм-12 GLF» для нужд основного перевозчика — ГУП «Пассажиравтотранс». На маршруты выйдут уже хорошо знакомые питерским пассажирам низкопольные трехдверные автобусы, рассчитанные на перевозку 88 пассажиров. В машинах будет установлен мощный и экологичный двигатель немецкого производства стандарта Евро-5. Традиционно автобусы Volgabus полностью адаптированы для входа и выхода людей с ограниченными возможностями (установлена аппарель, место крепления коляски, кнопка вызова водителя и т.д.).

Автобусы Volgabus задействованы для перевозки болельщиков Чемпионата мира по футболу-2018. Комфортабельные машины большого и особо-большого классов будут работать как на традиционных, так и на специальных «фанатских» маршрутах.

Партнерство транспортников северной столицы и Volgabus, как подчеркнули в пресс-службе холдинга, продолжается уже полтора десятилетия. За это время поставлено более 800 автобусов различного класса и назначения.

Только в минувшем году производитель в рекордные сроки выполнил контракт по выпуску 125 сочлененных автобусов модели «СитиРитм-18». Всего же за последние три года (2015-2018 гг.) в северную столицу отправилось 335 современных автобусов.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов