ИРИНА ГУСЕВА ПОСВЯТИЛА СВОЙ ОТПУСК РАБОТЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ

ИРИНА ГУСЕВА

Деятельность депутатов Государственной Думы ФС РФ в VII созыве стала насыщеннее и результативнее — работа в стенах нижней палаты Российского парламента кипит теперь до позднего вечера, а качество подготовки законопроектов разительно улучшено.

Обязанности первого заместителя председателя одного из самых главных думских комитетов — по бюджету и налогам — предполагают еще более интенсивный рабочий график и частые командировки в субъекты Федерации.

Однако, несмотря на высокую загруженность, как только выдается свободное время Ирина ГУСЕВА спешит на свой избирательный округ в Волгоградскую область, в родное Заволжье.

Вот и сейчас свой небольшой отпуск Ирина Михайловна проводит рядом с земляками, посвящая его подготовке к самому великому для нашего многонационального народа празднику — Дню Победы:

— В преддверии праздника провожу встречи с ветеранами, вдовами и тружениками тыла. Накануне в Волжском провели митинг, посвящённый памяти Петра Ивановича ГУРЬЯНОВА — кавалера ордена Славы всех трех степеней. В нем участвовали ветераны, жители окрестных домов, учащиеся школы №36 и даже воспитанники близлежащих детских садов.

Ирина ГУСЕВА_220Вместе с соратниками по партии «Единая Россия», общественными активистами и неравнодушными жителями поселка Водстрой Тракторозаводского района Волгограда привели в порядок территорию вокруг памятникам морякам Волжской Военной Флотилии.

В очередной раз убедилась, что мы правильно делаем, поддерживая общественные организации законодательно и через гранты. Только вместе власть и гражданское общество способны на многое. Спасибо землякам, что так бережно хранят и защищают историю родного края!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов