ИРИНА ГУСЕВА ВСТРЕТИЛАСЬ С РОДИТЕЛЯМИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСАДОВ ВОЛЖСКОГО

ИРИНА ГУСЕВА_135Во Дворце творчества детей и молодежи города Волжского прошло собрание Волжского родительского университета, посвященное вопросам воспитания детей. В мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА.

Среди приглашенных гостей были также родители детсадовцев Фроловского муниципального района Волгоградской области, которые приехали поделиться своим опытом и наработками.

Ирина Михайловна обсудила с участниками собрания волнующие их вопросы, отметив, что администрацией Волжском сегодня много делается для развития дошкольного образования.

«В рамках реализации проекта «Детские сады — детям» партии «Единая Россия» открылось много детских садов, и это прекрасно. Начало работы положено, но ещё много предстоит сделать. За последние годы мы практически решили проблему с местами в детских садах. Теперь следующий этап, наш Президент акцентировал внимание на то, что нужно как можно скорее, ликвидировать очереди в яслях для детей от двух месяцев до трех лет, и этим нужно заниматься», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Как отметила федеральный парламентарий, также необходимо уделять особое внимание вопросу поддержки семей, воспитывающих детей-инвалидов, в части оказания должной медицинской, педагогической и социальной помощи.

В ходе встречи представители родительского сообщества позитивно оценили проект по благоустройству дворовых территорий, который был инициирован партией «Единая Россия».

Подводя итоги встречи, Ирина ГУСЕВА отметила, что взаимодействие власти и гражданского общества позволяет эффективнее решать насущные задачи.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов