ОБЩЕСТВЕННАЯ ДИПЛОМАТИЯ АНДРЕЯ КОСОЛАПОВА ПОЛУЧИЛА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ

АНДРЕЙ КОСОЛАПОВ

Внешнеполитическая деятельность главы Волгограда Андрея КОСОЛАПОВА (он же и спикер Волгоградской городской Думы) оценивается положительна большинством посетителей сайта ПОЛИТ.РУС принявших участие в соответствующем онлайн-опросе.

«Скорее положительно» отстаивание интересов города-героя, Волгоградской области и России в целом на международной арене Андреем Владимировичем оценивает 29% проголосовавших. Еще 27% оценивают ее как «весьма положительно». Суммарно это дает 56% позитивных оценок.

Вероятно, данный показатель мог бы и более внушительным, если бы не скандальная история с намерениями ряда немецких партнеров КОСОЛАПОВА по налаживанию «муниципальной дипломатии» установить в аэропорту Волгограда бюст одному из видных политических деятелей Германии Францу Йозефу ШТРАУСУ, в которую оказался втянут и губернатор Волгоградской области Андрей БОЧАРОВ.

Нет оснований считать господина КОСОЛАПОВА заинтересованным лицом в появлении на священной Сталинградской земле скульптуры господину ШТРАУСУ, в период Сталинградской битвы руководившему зенитной батареей в составе 6-й армии Вермахта, а впоследствии не единожды выражавнему своё негативное отношение к СССР..

Предположим, что ситуация стала возможной по причине излишней доверчивости в общении с западными партнерами, столь свойственной российским политикам и чиновникам в 90-е годы прошлого века. Времена сейчас другие и даже баварским друзьям не стоит слепо доверять.

АНДРЕЙ КОСОЛАПОВ: «В БУНДЕСТАГЕ У НАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ» Волгоград как центр общественной дипломатии проводит большую работу по формированию «поля доверия»

АНДРЕЙ КОСОЛАПОВ: «В БУНДЕСТАГЕ У НАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ»
Волгоград как центр общественной дипломатии проводит большую работу по формированию «поля доверия»

Очень надеемся, что данная история не поставит крест на карьере Андрея Владимировича и он продолжит свою успешную и результативную деятельность в качестве главного представителя Волгоградской области на международной арене.

Работу по данному направлению главы Волгограда высоко оценивают не только посетители сайта ПОЛИТ.РУС, но и, насколько нам известно, в Министерстве иностранных дел России. И, разумеется, это ещё предстоит оценить потомкам, как и ответили 11% участников онлайн-опроса.

Источник фото: агентство Sputnik.

Какой оценки заслуживает внешнеполитическая деятельность главы Волгограда Андрея КОСОЛАПОВА?

  • скорее положительно (29%, 192 голосов)
  • весьма положительно (27%, 178 голосов)
  • скорее отрицательно (20%, 129 голосов)
  • резко отрицательно (13%, 86 голосов)
  • оценить смогут лишь потомки (11%, 73 голосов)

Всего проголосовало: 658

Loading ... Loading ...
Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов