ДЕПУТАТ ИОСИФ ЕФРЕМОВ РАССКАЗАЛ О СОЦИАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «НАШИ ДЕТИ В ИНТЕРНЕТЕ»

Иосиф ЕФРЕМОВ

Интернет — это пространство возможностей для обучения, однако он по-прежнему таит в себе огромную опасность для детей, которые по своей природе любознательны.

На это в своем выступлении на Общегородском родительском собрании обратил внимание депутат Волгоградской городской Думы — председатель благотворительного фонда «Поколения» Иосиф ЕФРЕМОВ:

— Как представитель Совета при Российской Академии образования я не мог не затронуть такую важную тему, как «Безопасность детей в интернете». Наш благотворительный фонд «Поколения» реализует множество социально значимых проектов и один из них — «Наши дети в Интернете»

Интернет — это пространство возможностей для обучения, общения и развлечений, и это неотъемлемая часть современной жизни. Но, тем не менее, Всемирная сеть по-прежнему таит в себе огромную опасность, особенно для детей, которые по своей природе любознательны.

Результатом нашей работы стали качественные информационные материалы для школьников и их родителей по безопасному пользованию сети Интернет, полноценный план и содержание внеклассного урока для учеников и родительского собрания по вопросу Интернет-безопасности. 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов