КОММУНАЛЬЩИКИ ВОЛГОГРАДА ПОЗАБОТИЛИСЬ О ГРАДУСЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ НАКАНУНЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ

ВЫБОРЫ_2018

С задержкой на несколько дней собственники жилья в многоквартирных домах Волгограда стали получать квитанции на оплату коммунальных услуг за февраль.

Многие были приятно удивлены суммам в них — они сопоставимы с квитанциями за январь, а кое у кого даже меньше. Хотя февраль был холоднее января, расчет велся за полный месяц, а потому на отопление и ГВС производитель тепла затратил больше энергии.

Впрочем, ошибку в расчетах и уж тем более подарка от коммунальщиков Волгограда не стоит ожидать. Об этом на условиях анонимности сообщил «ПОЛИТ.РУС» непосредственно связанный со сферой ЖКХ ответственный сотрудник мэрии города-героя.

С его слов, «приятные» глазу и кошельку квитанции имеющие прямые договоры с ресурсоснабжающей организацией волгоградцы получили в связи с намеченными на 18 марта выборами Президента России.

Т.е. коммунального оператора «убедительно попросили» не будоражить и без того накаленное до предела общественное мнение квитанциями с большими, нежели в предыдущие месяцы, суммами к оплате. Несмотря на то, что они обоснованы естественными причинами.

«С подобными просьбами обращались и к бенефициарам крупных управляющих компаний. Однако не все прислушались и пошли навстречу. Уверен, они очень пожалеют об этом уже очень скоро», — рассказал собеседник «ПОЛИТ.РУС» в мэрии Волгограда.

Те же, кто просьбе внял, недополученное с потребителей в марте возместят себе по завершении отопительного сезона, когда будут осуществлены поверки общедомовых приборов учета тепловой энергии и произведен перерасчет.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов