ИНИЦИАТИВЫ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ВОЛГОГРАДА НАХОДЯТ ПОДДЕРЖКУ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ

KODAK Digital Still Camera

О реализации социальных инициатив, озвученных Президентом России в конце прошлого года, шла речь на встрече депутата Волгоградской городской Думы Иосифа ЕФРЕМОВА с активистами Совета многодетных родителей Центрального района Волгограда.

Как отметили участники встречи, которая проходила на площадке Общественной приемной лидера партии «Единая Россия» в Волгоградской области, 2018 год ознаменовался позитивными переменами для семей с детьми.

В частности, появились новые виды пособий для молодых семей с детьми, расширились возможности для получения ипотеки на льготных условиях, а также использования материнского капитала.

Многодетные родители подчеркнули, что эта информация очень важна для них, так же, как и разъяснения о механизме реализации льгот, об оказании юридической помощи в отношениях многодетных семей с государственными и коммерческими структурами.

«Волгоградская область занимает одно из лидирующих мест в России по количеству многодетных семей. Для нас очень важно удержать эти позиции. И радует, что среди волгоградских многодетных родителей много неравнодушных граждан с активной жизненной позицией. Во многом благодаря их социальной активности и происходят позитивные перемены в обществе», — отметил Иосиф ЕФРЕМОВ.

В свою очередь, активисты Совета многодетных родителей Центрального района Волгограда отметили, что поддержка общества и представителей власти очень важна для них.

Председатель Совета многодетных родителей Центрального района города Волгограда Светлана ИВАНОВА рассказала об инициативах многодетных родителей, которые, благодаря поддержке муниципальных депутатов, находят поддержку на самом высоком уровне и улучшают жизнь миллионов семей по всей России.

«Это станет для нас хорошим стимулом для активной работы и решения общественно важных задач», — подчеркнула Светлана ИВАНОВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов