ТАТЬЯНА ГЕНЗЕ ОТЧИТАЛАСЬ О ПРОМЕЖУТОЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ОБУЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ

??????????

Ударными темпами Общественная палата Волгоградской области ведет подготовку общественных наблюдателей на выборах Президента России. Данный проект, напомним, реализуется совместно с Избирательной комиссией региона и общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы».

Накануне, как сообщила председатель Общественной палаты Татьяна ГЕНЗЕ, было проведено сразу два «кустовых» обучающих семинара: в Николаевском муниципальном районе, куда приехали активисты из Быковского, Палласовского и Старополтавского муниципальных районов, а также в Красноармейском районе Волгограда — для активиство из двух южных районов города и пригородного Светлоярского муниципального района.

«Мы продолжаем обучать будущих общественных наблюдателей, которые будут направлены 18 марта на все избирательные участки нашей области. На сегодняшний день, количество подготовленных наблюдателей составляет 1200 человек. Нам нужно достичь цифры, близкой к 3500 человек», — прокомментировала Татьяна ГЕНЗЕ.

По словам Татьяны Николаевны, сегодня, 28 февраля, сразу два обучающих мероприятия проходят в городе Фролово и в Дзержинском районе Волгограда, а завтра, 1 марта, планируется семинар в Тракторозаводском районе областного центра.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов