ДЕПУТАТ ОБЛДУМЫ МИХАИЛ ТАРАНЦОВ О ТРАВЛЕ ГОСУДАРСТВОМ ПАВЛА ГРУДИНИНА

МИХАИЛ-ТАРАНЦОВ_135«Нормальной предвыборной кампанией по выборам президента то, что происходит назвать трудно. 20 февраля руководство КПРФ провело специальную конференцию, где рассказало как идет предвыборная кампания с нашей точки зрения. Дали очень резкие негативные оценки того, что происходит на этих, якобы, выборах. Было сделано официальное заявление о том, что клеветническую кампанию на кандидата П.Н. ГРУДИНИНА ведут не отдельные кандидаты, а государство.

Речь идет о кампании пяти госканалов против П.Н. ГРУДИНИНА. По закону должно быть информирование о кандидатах, их программах и т.д.

На деле происходит следующее: самый положительный кандидат — действующий президент, потом СУРАЙКИН, который должен оттянуть голоса у ГРУДИНИНА, нейтральная информация о других кандидатах и при этом вал чернухи и клеветы на П.Н. ГРУДИНИНА.

Около 70% всей информации — это негатив про нашего кандидата, чтобы промыть населению мозги.

Один из способов промывки мозгов заключается в том, чтобы не дать озвучить нашу позицию, позицию КПРФ по всем этим безобразиям. Конечно, мы не сидим сложа руки, за прошедшее время было подано 24 жалобы от партии и 39 лично от ГРУДИНИНА, как кандидата.

Центризбирком по сути потворствует всему происходящему, потому что нарушает сроки рассмотрения жалоб. Все это явные безобразные нарушения закона.

Также 20 февраля было обнародовано заявление руководства ЦК КПРФ «Прекратить истерию, ввести выборы в нормальное русло».

Компартия призывает остановиться всех журналистов, которые используются для грязной политической борьбы и не порочить свое профессиональное имя, также выражается официальный протест против этого беззакония в СМИ.

Будем бороться всеми возможными способами и призываем граждан объединиться вокруг народного кандидата П.Н. ГРУДИНИНА».

Источник: Михаил ТАРАНЦОВ/Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов