ОСНОВАТЕЛЬ POLITRUS ВИТАЛИЙ АРЬКОВ О ПРЕДВЫБОРНОЙ СИТУАЦИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ_135_1«В целом активность наблюдается только со стороны штаба Владимира ПУТИНА — был проведен сбор подписей и размещены билборды. Также появились билборды кандидата Павла ГРУДИНИНА.

Несколько гражданских активистов, ранее не замеченных в работе с КПРФ, публикуют сделанные тяп-ляп воззвания в местных группах социальных сетей. На этом публичная активность кандидатов и их штабов в Волгоградской области заканчивается.

Облизбирком иногда рассылает по СМИ релизы, не более того. Активность нынешнего состава облизбиркома в разы меньше, чем при прежнем его руководителе Геннадии ШАЙХУЛЛИНЕ, который был лицом и голосом ведомства. Нынешнего же главу облизбиркома даже многие журналисты местных СМИ не знают как звать-величать и как он выглядит.

В связи с проведением местного референдума о целесообразности перехода на +1 МСК, можно прогнозировать явку в столице и городах региона не менее 50%, в сельской местности — даже выше желаемого показателя в 70%. Здесь еще сработает эффект присутствия в списке ГРУДИНИНА».

Источник: «Давыдов.Индекс».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов