«КОЛХОЗНЫЙ СТОРОЖ» ОБ ИНТРИГЕ С ОТСТАВКОЙ ГЛАВЫ СЕРАФИМОВИЧА

Константин СОРОКИН_135«Продолжаем тему отставки Татьяны ИЛЬИНОЙ с поста главы г. Серафимовича. Расследование Колхозного сторожа установило следующее:

1. Зачистка ИЛЬИНОЙ — проект председателя облДумы Николая СЕМИСОТОВА. Причем, вице-губернатор Александр БЛОШКИН и глава областной организации ЕР («Единая Россия» — Прим.) Сергей ГОРНЯКОВ к этому сюжету отношения не имеют (у этой троицы «колхозников» давно уже разные интересы).

2. ИЛЬИНА, как оказалось, является подругой депутата ГосДумы Татьяны ЦЫБИЗОВОЙ. Таким образом, аппаратная атака СЕМИСОТОВА на ИЛЬИНУ это ещё и его атака на позиции ЦЫБИЗОВОЙ. Видимо, можно говорить о скрытом конфликте интересов СЕМИСОТОВ-ЦЫБИЗОВА.

3.ИЛЬИНА, несомненно, подставилась под удар сама, напортачив со своей декларацией о доходах. Важно то, что СЕМИСОТОВ отслеживал ситуацию, «ждал косяка» от ИЛЬИНОЙ, чтобы придать ему нужную «амплитуду сноса». И дождался. Это говорит о том, что СЕМИСОТОВ имеет серьезные интересы в г. Серафимовиче.

4. По нашей версии, интересы СЕМИСОТОВА к г. Серафимовичу тесно связаны с его участием в «новом казачьем проекте». Кстати, завтра СЕМИСОТОВ примет участие в большом всероссийском казачьем круге в Храме Христа Спасителя в Москве. СЕМИСОТОВУ не откажешь в дальновидности: сегодня казачий проект приобретает серьезные перспективы и серьезную господдержку (детали пока опустим).

5. Пока не ясна роль губернатора в этой истории. Оценки инсайдеров Колхозного сторожа тут разошлись: одни считают, что БОЧАРОВ (губернатор Андрей БОЧАРОВ — Прим.) был в курсе игры по сносу ИЛЬИНОЙ, руководил ею и санкционировал действия по отставке, другие не исключают, что СЕМИСОТОВ мог использовать БОЧАРОВА «втёмную».

Будем следить за развитием событий».

Источник: «Колхозный сторож»/Telegram.

На фото: Константин СОРОКИН, кадр из кинофильма «Стряпуха».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов