ОБЩЕСТВЕННИК АРМЕН ОГАНЕСЯН О «СЛЕЗНОМ ПЛАЧЕ» ПРО УБЫТОЧНОСТЬ ОСАГО

АРМЕН ОГАНЕСЯН_135«Начнем с того, что страхование по ОСАГО превратилось в грандиозную аферу 21-го века в истории новой России. Далее, страховщики, в своем желании захапать все больше и больше, не останавливаются ни перед какими ухищрениями, чтоб еще больше опустошить кошельки автомобилистов.

Они мне напоминают богача из мультфильма «Золотая антилопа», которому всё мало и мало золота, а он хоть и задыхается, но просит у антилопы еще золота, еще больше. Это алчность и жадность страховщиков и породила ту преступную действительность, в котором мы живём.

Наряду с достойными автоюристами, реально помогающими автомобилистам в борьбе с нечистоплотными страховыми компаниями, появились, а, вернее сказать, расплодились, мошенники-автоюристы.

Эти «товарищи» всеми правдами и неправдами нагибают страховые компании, зачастую, видимо, в коррупционном сговоре с некоторыми представителями Фемиды, ГИБДД, экспертов и иных групп, не отдавая автомобилистам отсуженные штрафы, пени и иные выплаты. Вот с ними надо реально продолжать борьбу.

Некоторые находятся в местах не столь отдаленных, но большинство из этого преступного, на наш взгляд, сообщества, продолжает, видимо, ратно трудиться на этой ниве.

Далее, об «убытках» страховых (компаний — Прим.). Ведь есть конкретный показатель прибыльности, который рассчитывается из разницы от общих сборов и общих выплат. Этот показатель на сегодняшний день еще даже близко не стоит от установленных нормативом. Поэтому, иначе как наглой ложью, ничем иным нельзя назвать слёзный плач страховщиков о грандиозных убытках».

Источник: Армен ОГАНЕСЯН/»ВКонтакте».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов