АКТИВИСТ ОНФ ЭДГАР ПЕТРОСЯН О СТАТЬЯХ «ЗА БОЧАРОВА»

ЭДГАР ПЕТРОСЯН_135«За последнее время вышло две «разгромные» статьи в поддержку губернатора Волгоградской области Андрея БОЧАРОВА. Назвать данные произведения статьями тяжело, т.к. они выглядят целыми летописями стратегии губернатора «Движение вперед».

Они настолько большие, что человек не погруженный в мир политики это читать бросит, не прочитав и одной десятой, а погруженные в мир политики конечно прочтут, ну чтобы потом посплетничать о данных произведениях.

Первым отличился главред ИА «Высота 102» Сергей Петрович ТРОФИМОВ, если весь его текст перевести в 14 шрифт times new roman с полуторным интервалом, то данное произведение займет целых 15 страниц формата А4.

Следующим выступил экс-депутат ГД (Государственная Дума ФС РФ — Прим.), бизнесмен Олег Владимирович САВЧЕНКО, его творчество 14 шрифтом times new roman с полуторным интервалом уже было на 16 страниц формата А4.

К примеру «Манифест Коммунистической партии» от Карла МАРКСА и Фридриха ЭНГЕЛЬСА — это 37 страниц текста того же формата, так что соавторы по объему чуть-чуть не дотянули до классиков.

А теперь я хочу заступиться за БОЧАРОВА, т.к. статьи подобного объема обычно пишут, подводя итоги деятельности, не промежуточные итоги, а вообще итоги, и очень неприлично, даже признаваясь в сверхлюбви, делать подобные вещи при пока еще действующем губернаторе».

Источник: Эдгар ПЕТРОСЯН/Facebook.

Фото: GG34.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов