ЛИДЕР МГЕР ДЕНИС ДАВЫДОВ О ПОДДЕРЖКЕ РОССИЙСКИХ ОЛИМПИЙЦЕВ

ДЕНИС ДАВЫДОВ_135«Несмотря на то, что сборная России на этой Олимпиаде выступает под нейтральным флагом и колоссальным эмоциональным прессингом, мы верим в них и высокие результаты.

Справедливость обязательно восторжествует, как это было с 28 российскими олимпийцами, оправданными накануне Спортивным арбитражным судом.

В разные исторические периоды, Россия подвергалась политическому давлению в различных сферах, сегодня мы столкнулись с давлением на страну через спорт. Но мы знаем, что правда за нами. И наша правда не какая-то двуликая или дозированная, а самая чистая. Мы будем верить в наших спортсменов и поддерживать их.

Нашу сборную на этих играх лишили Гимна, лишили Флага, но наша энергия и вера будут с нашими спортсменами и все вокруг будут это чувствовать.

И пусть далеко не каждый россиянин сможет отправиться в Пхенчхан, чтобы поддержать наших олимпийцев с трибун, на митинге «Россия в моём сердце», организованном в поддержку наших спортсменов, собралось огромное количество людей, молодёжи, которые искренне болеют за сборную и сопереживают спортсменам».

Источник: Денис ДАВЫДОВ/Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов