ПОЛИТОЛОГ АЛЕКСАНДР САЙГИН О ЗАДЕРЖАНИИ ЖУРНАЛИСТОВ НА МИТИНГЕ НАВАЛЬНОГО В ВОЛГОГРАДЕ

АЛЕКСАНДР САЙГИН_135«Недели полторы назад в среде журналистов обсуждался вопрос «круглого стола» с участием администрации и профильных депутатов на тему выстраивания гармоничных отношений.

Мол, хватит уже заниматься цензурой, да и составлять черные списки, кому можно ходить на мероприятия, а кому нет — моветон.

Радостно подпрыгивал депутат и бывший журналист Александр ОСИПОВ (ныне — депутат Волгоградской областной Думы — Прим.) и готов был повстречаться. Понятно, что депутаты в Волгоградской области ничего не решают, но все же.

В общем, можно считать, что «круглый стол» в Волгограде состоялся. В автозаке. Представители администрации на него естественно не явились. Равно как депутат и бывший журналист ОСИПОВ. Вот такой вот волгоградский диалог.

Теперь очень интересно, как на действия сотрудников полиции отреагируют такие структуры как Союз журналистов России, а заодно и депутаты ГосДумы, избранные от Волгоградской области. Вроде как, прессу защищать надо, а у нас ее зачем-то прессуют. Про местных депутатов молчу, ибо все всё понимают. Мнение администрации «Канал34» в телеграме уже озвучил».

Источник: Александр САЙГИН/Facebook.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов