ИРИНА ГУСЕВА РЕШАЕТ СЛОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИРИНА ГУСЕВА_

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам — депутат от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА проводит сегодня традиционный день онлайн-приемов.

На связи со своим представителем в нижней палате Российского парламента в помещении исполкомов партии « Единая Россия» в самых удаленных — Старополтавском и Палласовском — муниципальных районах Заволжья были избиратели народного депутата.

В ходе беседы со старополтавцами была обсуждена необходимость капитального ремонта автодороги к селу Новая Квасниковка и включение дома культуры села Верхневодянское в проект «Местный дом культуры» партии «Единая Россия», а с палласовцами — строительство в селе Савинка спортивного зала,  проект которого уже готов.

Жители самого города Палласовка неоднократно обращались к региональным властям с просьбой о включении в программу энергосбережения реконструкцию местной котельной, однако проблема по-прежнему актуальна. Ирина Михайловна подключилась к ее решению.

«Земляки обращаются не только за помощью в решении сложных проблем, но и выступают с предложениями по совершенствованию законодательства. Вот и сегодня вышли с инициативой внести важные поправки в ряд федеральных законов. В частности, есть необходимость внесения изменений в законодательство о передаче объектов ЖКХ в концессию, т.к. в малых городах нет концессионеров. А в федеральный закон «О личном подсобном хозяйстве» — определение максимального количества животных, допустимых для содержания в личных подсобных хозяйствах. Полностью солидарна с предложением рассмотреть на законодательном уровне вопрос придания Палласовскому району особого статуса местности с неблагоприятными погодно-климатическими условиями. Здесь даже в мае месяце жара стоит такая, что температуре на почве доходит до 70 С», — прокомментировала ход дня онлайн-приемов Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов