КАК НИ «ВАНГОВАЛИ» ЗАПИСНЫЕ ЛИБЕРАЛЫ…

ПУТИН 2018

Решение Владимира ПУТИНА идти на президентские выборы 2018 года в качестве самовыдвиженца решает сразу несколько важных политических задач. Остановимся сегодня на четырех из них.

Во-первых, ПУТИН — кандидат от большинства россиян, различных социальных и даже политических групп, а не «приватизированный» кандидат одной партии.

Если «Единая Россия», быть может, сама так не считала, то со стороны начало складываться именно подобное представление и его стали озвучивать представители других партий. Которые поддерживают ПУТИНА и его политический курс, но расходятся с единороссами в их трактовке и методах претворения в жизнь поручений национального лидера.

Во-вторых, со сбором подписей для выдвижения ПУТИНА фактически началась его предвыборная кампания.

И нет абсолютно ничего «этакого» в том, что мартовские президентские выборы по сути являются референдумом о доверии конкретно Владимиру ПУТИНУ.

Сбор подписей — генеральная репетиция этого референдума, во время которой проверяется в т.ч. и способность огромной бюрократической машины к работе не в собственных корпоративных интересах и интересах конкретных чиновников (что ей привычно и понятно), а в интересах государства, в интересах населения России.

По вертикали власти спущена жесткая директива: никаких приписок, никакого применении административного ресурса с целью выслужиться перед вышестоящим начальством и «выдать на гора» рекордные цифры.

В-третьих, как я и прогнозировал, собрать достаточные для регистрации ПУТИНА кандидатом 300 тысяч подписей удалось буквально за несколько часов.

Однако люди продолжают идти в места сбора по зову своего сердца и разума. Никто их не обязывает, не свозит автобусами, как «ванговали» записные либералы. Напротив, самим штабом ПУТИНА аннулируются те подписи, где есть хотя бы малейшее сомнение в четком соблюдении регламента.

А вот в сборе подписей за некоторых либеральных кандидатов представителям власти на местах приходится оказывать содействие, чтобы те «наскребли» достаточные для регистрации «нетоксичные» подписи и не давали повода западной пропаганде в очередной раз обвинять Кремль в притеснении оппозиции.

В-четвертых, своим решением ПУТИН подал пример всем российским политикам, претендующим на выборные должности: чтобы считаться истинно народным депутатом, мэром или губернатором, тебя должен выдвинуть сам народ. Даже если ты состоишь в рядах одной из парламентских партий и закон позволяет не собирать подписи для выдвижения.

Владимир Владимирович задал высокую планку и уже ближе к Единому дню голосования  в сентябре 2018 года мы почти наверняка увидим последовавших примеру Владимира Владимировича представителей «Единой России», КПРФ и ЛДПР, а в иных местах и «Справедливой России» — там, где она существует не только на бумаге.

В этой связи предстоящие в сентябре с.г. выборы депутатов Народного Хурала (парламента) Республики Калмыкия приобретают дополнительную интригу и вызовут еще больший интерес у избирателей.

Источник: «Калмыкия Сегодня».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов