ШТАБ ПУТИНА ПРИСТУПИЛ К РАБОТЕ

ВЛАДИМИР ПУТИН

Главный кандидат предстоящих в марте выборов Президента России — действующий глава государства Владимир ПУТИН посетил сегодня Гостиный двор, где разместился его избирательный штаб.

Во время визита Владимира Владимировича стали известны имена трех сопредседателей штаба, им стали руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена ШМЕЛЕВА, генеральный директор «КамАЗа» Сергей КОГОГИН и директор Национального исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Александр РУМЯНЦЕВ.

«Конспирологические построения о конфликтующих башнях Кремля и потенциальном отражении этого мнимого конфликта в штабе президента теперь, после визита Владимира ПУТИНА в Гостиный двор, вряд ли чего-нибудь стоят. Напротив, очевиден консенсус в правящей элите вокруг задач марта 2018 года», — прокомментировал событие генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий ОРЛОВ.

ДМИТРИЙ ОРЛОВ

ДМИТРИЙ ОРЛОВ

Президентская кампания и администрирующий ее орган, по словам Дмитрия Ивановича, — не пространство борьбы и конфликта, а представительство значимых общественных групп.

Авторитетный российский политолог и политтехнолог также отметил факт того, что сопредседателями предвыборного штаба Владимира ПУТИНА стали не политические администраторы, как прогнозировали многие наблюдатели, а новые люди, менеджеры эффективных промышленных и социальных проектов.

«Сириус» и Центр Димы РОГАЧЕВА созданы при непосредственном участии Владимира ПУТИНА. Это примеры образования и медицины будущего. А «КамАЗ» — один из самых успешных российских машиностроительных проектов»,отметил Дмитрий ОРЛОВ.

По его словам, выбор сопредседателей штаба подчеркивает опору президента на активное гражданское общество: ПУТИН идет на выборы путем самовыдвижения, обращаясь к поддержке нации.

Решение сделать штаб коллегиальным органом — с несколькими сопредседателями — отвечает и задачам технологической консолидации, объединения различных блоков и компетенций внутри штаба, резюмировал глава АПЭК.

Фото: Алексей ДРУЖИНИН, РИА Новости.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов