ОБЩЕСТВЕННИКИ ВОЛГОГРАДА ОПИРАЮТСЯ НА ПОДДЕРЖКУ ДЕПУТАТА ИОСИФА ЕФРЕМОВА

Иосиф ЕФРЕМОВ

На встрече депутата Волгоградской городской Думы Иосифа ЕФРЕМОВА с активистами совета многоквартирного дома (МКД) и другими жителями дома «ул. Колеганова, 7» поселка Ангарский Дзержинского района обсуждались благоустройство придомовой территории и другие насущные проблемы округа, подводились итоги проделанной в 2017 году работы и намечались планы на 2018 год.

Участники встречи отметили, что в уходящем 2017 году общими усилиями удалось отремонтировать внутриквартальные дороги, добиться ликвидации свалок, наладить работу по вывозу мусора и решить другие проблемы, с которыми долгое время не удавалось справиться.

На повестке дня новые задачи. Жители поселка Ангарский попросили своего депутата посодействовать в установке банковских терминалов в непосредственной близости от многоквартирных домов — в них более других нуждаются люди старшего возраста, которым по состоянию здоровья тяжело ходить за пенсиями на почту и оплачивать коммунальные услуги.

Высказывались также предложения по организации дополнительных медицинских консультаций для маломобильных групп населения, все они взяты на контроль народного избранника.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов