ИРИНА ГУСЕВА: «С ВЛАДИМИРОМ ПУТИНЫМ У ВЕЛИКОЙ РОССИИ — ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ»

ИРИНА ГУСЕВА

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам — депутат от Волгоградской области Ирина ГУСЕВА принимает участие в первом заседании инициативной группы по выдвижению Владимира ПУТИНА кандидатом в Президенты России на новый срок.

На столь важное мероприятие Ирина Михайловна была приглашена своим коллегой по нижней палате Российского парламента — сопредседателя Центрального штаба ОНФ, легендарного кинорежиссера Станислава ГОВОРУХИНА.

Напомним, согласно нормам действующего законодательства, для регистрации в качестве кандидата заявившему о своем участии в выборах в качестве самовыдвиженца Владимиру ПУТИНУ необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей во всех субъектах Федерации (не более 7500 в каждом) и сформировать инициативную группу в количестве не менее 500 человек.

Как сообщила в телефонном разговоре с «ПОЛИТ.РУС» принимающая участие в первом заседании инициативной группы Ирина ГУСЕВА, в ее состав вошли люди из различных партий, общественных движений, волонтеры, граждане, которые разделяют взгляды Владимира Владимировича и доверяют ему.

«Уходящий год особо ярко показал, каких результатов добилась наша страна под руководством Владимира ПУТИНА. Это и рост политического веса России на международной арене, и нивелирование санкционных мер, и принятие жизненно важных решений для социального и экономического благополучия граждан. С Владимиром Владимировичем у нашей Великой страны Великое будущее. Партия «Единая Россия» будет оказывать всю необходимую поддержку нашему президенту. Призываю сталинградцев поддержать Владимира Владимировича на предстоящих выборах», — обратилась Ирина ГУСЕВА к своим землякам и всем неравнодушным согражданам.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов