ДМИТРИЙ ОРЛОВ: «СОЗДАЕТСЯ КОАЛИЦИЯ ВОКРУГ ВЫДВИЖЕНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА»

ДМИТРИЙ ОРЛОВ

В «Единой России» ожидают, что лидер Российского государства Владимир ПУТИН посетит съезд ведущей партии на второй день его работы, 23 декабря. Об этом на дисскуссионной площадке заявил член высшего совета партии, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК) Дмитрий ОРЛОВ.

«Сегодня создается коалиция вокруг выдвижения президента, главного, как очевидно, кандидата на выборах. Коалиция эта будет состоять из многих частей, прежде всего «Единая Россия»  и Общероссийский народный фронт. Они маркированы участием президента на их площадках, на их акциях, ожидается, что завтра Владимир ПУТИН будет выступать на съезде «Единой России», — цитирует Дмитрия ОРЛОВА портал «Накануне.ру».

Коалиция, которая выдвинет Владимира ПУТИНА на выборы Президента России, как заявил известный российский политолог, может быть достаточно широкой. Дмитрий Иванович отмечает несколько аспектов:

  • коалиция как инициативная группа, которая выдвинет президента,
  • коалиция как более широкая группа элиты
  • и, наконец, то самое путинское большинство, на которое он опирается в проведении своей политики, которое голосует за него на выборах.

«Проведение президентской кампании — возможность перезагрузить это путинское большинство, сделать его более динамичным, сделать его коалицией развития России и с учетом тех наработок и возможностей и потенциала, который есть у «Единой России», возможность перезагрузки есть, и она произойдет», — убежден Дмитрий ОРЛОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов