ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ОРЛОВЫМ ФОРМАТ ПРЯМОЙ ЛИНИИ ПОДДЕРЖАН ЖИТЕЛЯМИ КАЛМЫКИИ

АЛЕКСЕЙ ОРЛОВ

За годы руководства Россией Владимиром ПУТИНЫМ Калмыкия серьезно продвинулась в социальном-экономическом и инновационно-техническом развитии. Особенно интенсивно Степная республика развивается в последние годы, по ряду показателей демонстрируя одну из лучших среди всех субъектов Федерации динамик.

Особо хочется отметить рост собственных доходов регионального бюджета и увеличение числа новых предприятий малого и среднего бизнеса, как следствие — создание дополнительных рабочих мест и дополнительные налоговые поступления для реализации социальных проектов.

Калмыкия становится одним из основных поставщиков качественной натуральной мясной продукции на отечественный рынок за счет модернизации животноводства через создание больших и малых откормочных площадок, а также возрождение орошаемого земледелия, что позволяет самостоятельно решать вопрос с обеспеченностью кормами.

Благодаря совместным усилиям руководства республики и энтузиастов, Калмыкия заслуженно становится одним из центров притяжения этно-туристов.

Приезжая за буддийским колоритом и степной экзотикой, россиские и зарубежные туристы получают в Калмыкии сервис достойного уровня, где качество мобилдьной и Интернет-связи играет немаловажную роль.

Качественная связь и высокоскоростной Интернет, доступные во всех районных муниципальных образованиях (РМО) региона, вот уже второй раз позволили сотням жителей Степной республики свободно пообщаться с главой Калмыкии Алексеем ОРЛОВЫМ, задав ему свои вопросы и получив развернутые ответы.

Предложенный Алексеем Маратовичем формат прямой линии в режиме онлайн-видеоконференции продемонстрировал свою востребованность у земляков и эффективность в части получения обратной связи на предпринимаемые республиканским руководством действия.

Прямая линия с главой Калмыкии позволяет получать актуальную и что очень важно — объективную — информацию с мест, выявлять недоработки и оперативно принимать решения.

Зная характер Алексея Маратовича и его отношение к работе, можно быть уверенными: ни одно обращение не останется без его внимания и личного участия.

Как проблема с затянувшимся строительством одного  из жилых комплексов в Элисте и считающими себя обманутыми его дольщикамиа и неожиданно «всплывшая» ситуация с доставкой дошколят в детский сад в одном из населенных пунктов Ики-Бурульского муниципального района.

На личном контроле ОРЛОВА и поступившие от жителей сразу нескольких РМО вопросы по благоустройству — будет ли продолжена программа в 2018 году, можно ли ожидать увеличения ее бюджетного финансирования и, как следствие, увеличения количества реконструируемых объектов.

Источник: «Хальмг Yнн».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов