АННА КУВЫЧКО ПРИЗВАЛА ПРЕКРАТИТЬ ТРАВЛЮ ШКОЛЬНИКА ИЗ НОВОГО УРЕНГОЯ

АННА КУВЫЧКО

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ Волгоградскую область и входящая в комитет по вопросам семьи, женщин и детей депутат Анна КУВЫЧКО выразила свою гражданскую позицию в отношении горячо обсуждаемого в российском обществе выступления в бундестаге ученика новоуренгойской школы Николая ДЕСЯТНИЧЕНКО, призвав прекратить травлю старшеклассника.

«Вместе с коллегами принимала участие в праздничных мероприятиях, посвященных контрнаступлению советских войск под Сталинградом. Стояли вместе, плечом к плечу, с нашими ветеранами. С теми, кто прошел круги ада там, под Сталинградом, где горела даже земля… Наши защитники, вспоминая о тех событиях, говорили, что захватчиков никто не звал, не ждал и не приглашал на нашу землю, но они пришли, и пришли с одной-единственной целью — убивать. Тогда, в далеком 1943-м, их остановили, остановили те, кто ценой своей собственной жизни завещал нам никогда не забывать их подвиг», — написала Анна КУВЫЧКО на своей странице в Facebook.

Также Анна Александровна привела в пример собственную ситуацию, когда размещенный в Интернет видеоролик, в котором народная избранница вместе с кадетами одной из волгоградских на Мамаевом кургане исполняет обращенную к лидеру Российского государства патриотическую песню, вызвала неоднозначную реакцию, в т.ч. и на одном из государственных каналов.

Как считает парламентарий, мы становимся свидетелями того, что быть патриотом становится не модно. Исполняющие патриотические песни молодые люди оказываются «не в тренде», вместе с тем «быть на волне» современных западных ценностей для многих представителей подрастающего поколения становится приоритетным.

«И в этой связи я все больше горжусь тем, что знаю и дружу с огромным количеством ребят, для которых патриотизм и любовь к Родине — не пустые слова. Так их воспитали родители и мудрые наставники — их учителя. Считаю, что необходимо прекратить адресовать вопросы Николаю ДЕСЯТНИЧЕНКО, нужно прекратить травлю молодого человека, которая уже итак развернулась в Рунете. А вот задавать вполне понятные вопросы его наставникам мы просто должны. Нет, не должны, обязаны!» — резюмирует Анна КУВЫЧКО.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов