ВОЛГОГРАД ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ПО АКТИВНОСТИ ПАРТПРОЕКТА «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ»

ИОСИФ ЕФРЕМОВ_

Федеральная дирекция проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» выразила благодарность региональному координатору проекта в Волгоградской области — депутату Волгоградской городской Думы Иосифу ЕФРЕМОВУ за активность в работе.

По результатам работы в отчетный период Волгоградская область вошла в тройку наиболее активных регионов одного из наиболее значимых социальных партпроектов.

Особо высокую оценку получила проводимая в регионе работа по поддержке творческой активности подростков — проведению конкурсов и фестивалей, победители которых на притяжении уже нескольких последних лет выезжают в Германию для встреч с ровесниками и посещения культурно-исторических достопримечательностей.

Отмечена работа Иосифа Иосифовича по организации благотворительных акций для детей, больных диабетом и другими заболеваниями, проводимых совместно с Детским фондом.

На федеральном уровне заинтересовались положительным опытом сотрудничества с общественной организацией «Многодетный Волгоград» в проведении фестивалей «Волгоград Ромашковый», «Реальный ПАПА-2017» и других мероприятий. Одобрена работа по развитию семейных трудовых династий в рамках профориентационного проекта «Думай о будущем!».

Показателем высокой оценки личного вклада Иосифа ЕФРЕМОВА является сделанное ему персональное приглашение для участия и выступления на IX Всероссийской конференции «Семья и социум: социальные, психологические и правовые аспекты», которая пройдет в ноябре в Московском университете МВД им. В.Я.КИХОТЯ.

Тема доклада Иосифа ЕФРЕМОВА  на общенациональном форуме — взаимодействие семьи и школы в профилактике девиантного поведения учащихся.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов