ИОСИФ ЕФРЕМОВ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБЩЕСТВЕННИКОВ ВОЛГОГРАДА

МКД Волгоград

По инициативе депутата Волгоградской городской Думы — регионального координатора проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Иосифа ЕФРЕМОВА пятьдесят руководителей советов многоквартирных домов (МКД) Дзержинского района областной столицы побывали с экскурсией в Усть-Медведицком Спасо-Преображенском монастыре города Серафимович.

Поездка стала выражением благодарности председателям советов МКД за активную общественную работу. Содействие в ее организации оказали администрация Дзержинского района Волгограда и районный центр поддержки советов МКД.

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

«Председатели советов многоквартирных домов — инициативные, неравнодушные люди, они — настоящие наши помощники, которые собирают вокруг себя жильцов дома, помогают организовывать во дворах различные праздничные мероприятия, субботники, формировать заявки на участие дворовых территорий в федеральном проекте по благоустройству. Надеюсь, поездка позволила этим замечательным людям не только поближе познакомиться с духовными традициями нашего края, но и почерпнуть идеи по благоустройству», — отметил Иосиф ЕФРЕМОВ.

Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь — одно из самых посещаемых исторических мест, расположенных на правобережье Дона. Его называют «настоящей жемчужиной» Донского края, как по духовному значению, так и по внешнему виду.

По словам председателя совета МКД дома №3 по ул. Твардовского Ирины ВОРОНИЧЕВОЙ и председателя совета МКД дома №2 по ул. Жирновской Людмилы ВДОВЕНКО, вместе с коллегами они обратила внимание на элементы благоустройства прилегающих к монастырскому комплексу территорий и многое почерпнули для своей деятельности.

Они выразили огромную признательность организаторам данной поездки, отметив активное участие Иосифа ЕФРЕМОВА в общественной жизни Дзержинского района и поддержку исходящих от жителей инициатив по благоустройству парковых зон и дворовых территорий.

Стоит отметить, что ранее подобные мероприятия по инициативе и поддержке народного избранника были организованы для активистов совета ветеранов и общества инвалидов Дзержинского района Волгограда.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов