ЖИТЕЛИ ВОЛЖСКОГО БЛАГОДАРЯТ СВОЕГО МЭРА ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО ДВОРОВ

ИГОРЬ ВОРОНИН

В Волжском полным ходом продолжаются работы по комплексному благоустройству внутридворовых территорий и ремонт дорожного покрытия внутриквартальных проездов городских микрорайонов.

Подтверждающие статус одного из самых зеленых и благоустроенных городов России мероприятия находят поддержку и отклик у волжан.

Так, в мэрию поступило письмо от жителей дома №79 по улице Дружбы, в котором выражается благодарность главе города Игорю ВОРОНИНУ за благоустройство внутридворовой территории. В настоящее время в 23-м микрорайоне продолжается обновление внутриквартальных проездов, подходов к общеобразовательной школе, а также ведётся подготовка к монтажу спортивно-игрового комплекса.

МАСШТАБНЫЙ ДОРОЖНЫЙ РЕМОНТ В ГОРОДЕ ВОЛЖСКОМ Общий объем финансирования составляет свыше 148 млн рублей

МАСШТАБНЫЙ ДОРОЖНЫЙ РЕМОНТ В ГОРОДЕ ВОЛЖСКОМ
Общий объем финансирования составляет свыше 148 млн рублей

По информации комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, на сегодняшний день в микрорайоне уже отремонтировано свыше двух тысяч кв. метров внутриквартальных проездов — еще порядка тысячи кв. метров запланировано отремонтировать в ближайшее время.

Кроме того, обустроены пешеходные дорожки к Кадетской школе, а также уложено новое покрытие на детской площадке во дворе многоквартирного дома №79 по улице Дружбы. Начался ремонт фасада здания.

Сама детская площадка будет благоустроена. В  комитете по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского рассказали, что скоро здесь появится современный спортивно-игровой комплекс. Как поэтапно и во многих других дворах жилых многоквартирных домов города-спутника.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов