RAVON СТАЛ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ

Societe_135Один из лидеров отечественного рынка кредитования — «Русфинанс Банк», являющийся частью международной финансовой группы Societe Generale, сообщает о подписании договора о сотрудничестве с компанией «Равон Моторс Рус» и запуске кредитной программы Ravon Finance, которая распространяется на всю линейку автомобилей, выпускаемых брендом Ravon.

В рамках данной программы у клиента есть возможность оформить кредит у официального дилера Ravon всего по двум документам (паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность) с первоначальным взносом от 20% на срок от 36 месяцев по выгодной ставке.

Быстрота рассмотрения кредитной заявки (от 15 минут), простота и удобство оформления кредита, возможность его досрочного погашения, а также включения КАСКО и дополнительных сервисов в сумму кредита являются отличительными преимуществами оформления автомобилей Ravon в кредит через «Русфинанс Банк».

«Мы рады старту сотрудничества с брендом Ravon, который стал преемником корпорации Daewoo, и уже успел зарекомендовать себя в сегменте качественных, надежных и недорогих автомобилей. В наших планах с производителем — разработка и внедрение еще более выгодных и интересных кредитных программ, которые будут пользоваться спросом среди наших клиентов», -- прокомментировала событие директор департамента автокредитования «Русфинанс Банка» Наталья РУСОВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов