ВЕСОМЫЙ ВКЛАД КАЛМЫКИИ В ГОСПРОГРАММУ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ

САНДЖИЕВА_ЕВКУРОВ

В столичном «Крокус Экспо» завершила свою работу III международная выставка «Импортозамещение», в рамках которой отечественные производители представили свои возможности и достижения в области импортозамещения товаров и услуг.

Предполагается, что реализовывать свои продукты они будут за счет расширения и налаживания собственного производства, переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнеров, а также новейших технологий.

В этом году выставка собрала более 250 компаний из 30 регионов страны, которые представят новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты практически во всех областях экономики.

Делегацию Калмыкии на III международной выставке «Импортозамещение» возглавляла министр экономики и торговли региона Зоя САНДЖИЕВА. Экспозиция Степной республики привлекала большое внимание профильных специалистов и глав других субъектов Федерации.

В частности, были проведены переговоры с главой Республики Ингушетия Юнус-Беком ЕВКУРОВЫМ. Как сообщает Центр поддержки предпринимательства Калмыкии, стороны обсудили возможности реализации совместных агропроектов и вопросы по формированию взаимного благоприятного инвестклимата.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов