ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ МЭРИИ ВОЛЖСКОГО ОТМЕЧЕНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ РЕГИОНА

Мэрия Волжский

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области обнародовал результаты ежеквартального мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления (МСУ).

По ряду показателей администрация города Волжского по результатам работы во II квартале заняла второе место в группе муниципальных образований с населением свыше 50 тысяч человек, сообщает пресс-служба города-спутника.

В частности, по сравнению с I кварталом 2017 года возглавляемая Игорем ВОРОНИНЫМ администрация Волжского улучшила свои позиции на четыре пункта в общем рейтинге и город занял пятое место среди всех муниципальных образований региона.

Отметим, что при оценке показателей учитывались такие показатели как объем инвестиций в основной капитал в расчете на одного жителя, уровень фактической обеспеченности учреждениями, осуществляющими мероприятия по работе с детьми и молодежью, доля молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, охваченных мероприятиями по развитию здорового образа жизни и профилактике негативных проявлений в молодежной среде, духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, а также доля детей 1-6 лет, получающих дошкольную образовательную услугу.

В отношении последнего параметра пресс-служба мэрии Волжского не без гордости сообщает, что город на Ахтубе является лидером в волгоградском регионе по обеспечению местами детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов