ВЛАСТИ ВОЛЖСКОГО НАВЕЛИ МОСТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТЬЮ И ОСТАНОМ МАЗЕНДЕРАН

ИГОРЬ ВОРОНИН

Начатое по инициативе мэра Игоря ВОРОНИНА налаживание партнерских отношений между деловыми и общественными кругами города Волжского и иранской провинции (остана) Мазендеран нашло свое продолжение и на региональном уровне – в выставочном комплексе «Экспоцентр»  стартовала первая специализированная выставка экономических возможностей провинции Мазендеран.

Вместе с коллегами из администрации Волгоградской области Игорь Николаевич ознакомился с представленной продукцией и пообщался с представителями делегации Исламской Республики Иран — одного из стратегических партнеров Российской Федерации.

«Организация выставки продукции иранских производителей — это очередной шаг в развитии деловых отношений между предпринимателями и организациями наших стран. Сегодняшнее событие — это один из этапов на пути к реализации взаимовыгодных проектов», — особо подчеркнул Игорь ВОРОНИН.

ПЕРЕГОВОРАМ ВОЛЖСКОГО С ИРАНЦАМИ ПОТРЕБОВАЛАСЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА Игорь ВОРОНИН предложил наладить обмен студентами, а также дополнить сотрудничество совместными образовательными и туристическими проектами

ПЕРЕГОВОРАМ ВОЛЖСКОГО С ИРАНЦАМИ ПОТРЕБОВАЛАСЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА
Игорь ВОРОНИН предложил наладить обмен студентами, а также дополнить сотрудничество совместными образовательными и туристическими проектами

Экономический потенциал провинции Мазендеран представлен продукцией для сельхозпредприятий и рыбных хозяйств, строительными и отделочными материалами, товарами для дома, косметическими препаратами и продуктами питания – участниками выставки стали четыре десятке ведущих предприятий Мазендеран, заинтересованных в налаживании ирано-российского экономического сотрудничества.

В пятницу, 18 августа, иранская делегация в составе представителей руководства и бизнес-кругов провинции Мазендеран проведет переговоры в администрации Волжского и посетит ряд предприятий города-спутника.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов