В ЭЛИСТЕ ОБСУЖДАЮТ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ ЮГА РОССИИ

ЭЛИСТА_ВЛАСТЬ

В пятницу 14 июля с.г., в Элисте запланировано проведение заседания экономического совета Ассоциации «Юг», в котором примут участие представители органов власти субъектов Южного федерального округа.

Накануне большого окружного мероприятия глава Республики Калмыкия Алексей ОРЛОВ провел рабочую встречу с председателем исполнительного комитета Ассоциации  «Юг» Павлом ПРОНИНЫМ.

В ходе беседы были обсуждены организационные вопросы предстоящего заседания экономического совета Ассоциации «Юг». В частности, предполагается, что в его ходе будут обсуждены вопросы механизма разработки стратегии субъектов Федерации, практики внедрения в регионах Стандарта развития конкуренции на примерах Астраханской области и Краснодарского края.

Как сообщили «ПОЛИТ.РУС» в пресс-службе главы Калмыкии, с докладами по данным вопросам выступят министр экономики Краснодарского края Александр РУППЕЛЬ и заместитель председателя правительства Астраханской области — министр экономического развития Элина ПОЛЯНСКАЯ.

Также ожидается выступление министра экономики и торговли Степной республики Зои САНДЖИЕВОЙ — с докладом о методике оценки эффективности принимаемых мер органами местного самоуправления муниципальных образований Калмыкии по улучшению состояния инвестиционного климата и развитию предпринимательства.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов