УСЛОВИЯ ИПОТЕКИ ОТ ГРУППЫ «ВТБ» СТАЛИ ЕЩЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ

ВТБ_135Один из ведущих розничных банков России — «ВТБ24» и розничный бизнес банка «ВТБ» снижают ставки по ипотеке. Кредит на покупку готового жилья  или квартиры в новостройке теперь можно оформить по ставке 10% годовых с учетом программы «Больше метров — меньше ставка».

В рамках стандартных программ ипотечного кредитования ставка установлена на уровне 11% годовых при условии комплексного страхования.

Общее снижение ипотечных ставок «ВТБ24» и розничного бизнеса «ВТБ», по данным пресс-службы банковской группы, составило 0,75 п.п. для готового жилья и 0,4 п.п. для новостроек. В рамках совместных программ с партнерами банков ставка составляет от 6,5% годовых.

АНДРЕЙ ОСИПОВ

АНДРЕЙ ОСИПОВ

«Сейчас для приобретения жилья с ипотекой наиболее благоприятная ситуация: ставки достигли исторического минимума, при этом стоимость квадратного метра достаточно привлекательна. Для наших клиентов сегодня открываются новые возможности улучшить жилищные условия на очень выгодных условиях, которыми стоит воспользоваться», —прокомментировал решение старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования «ВТБ24» Андрей ОСИПОВ.

ГЕОРГИЙ ТЕР-АРИСТОКЕСЯНЦ

ГЕОРГИЙ ТЕР-АРИСТОКЕСЯНЦ

В свою очередь, руководитель дирекции ипотечных продаж банка «ВТБ» Георгий ТЕР-АРИСТОКЕСЯНЦ отметил, что в текущем году ставки по ипотеке снижаются уже не впервые, т.о. предложение для клиентов банка становится все более выгодным.

По его словам, отмечается восстановление интереса не только к новостройкам, но и к объектам вторичного рынка, что связано с отложенным спросом, укреплением экономики и ростом покупательской способности.

Отметим:  рамках программ к базовой процентной ставке могут быть применены действующие в банках дисконты, например: скидка для зарплатных клиентов, специальные условия в рамках совместных программ с ключевыми партнерами и другие предложения двух банков.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов