ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЕНГРИИ ИЗУЧАЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ ВОЛГОГРАДА

МАДЬЯР_ЧЕХОВ

Председатель волгоградского регионального отделения общественной организации предпринимателей «Деловая Россия» Юрий ЧЕХОВ провел переговоры с заместителем министра внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии Левенте МАДЬЯРОМ, прибывшим в город-герой на Волге во главе делегации венгерских деловых кругов по приглашению Юрия Викторовича.

Иностранные гости познакомились с работой ряда предприятий и встретились с представителями руководства Волгоградской области. В частности, с курирующим экономический и инвестиционные блоки администрации региона вице-губернатором Александром СИВАКОВЫМ.

«Господин МАДЬЯР хотел лично убедиться в возможностях нашего региона, чтобы в дальнейшем прорабатывать возможные пути сотрудничества. В марте я провел встречи с венгерской стороной в Будапеште. Это ответный визит, но уже с участием заместиля министра», — рассказал Юрий ЧЕХОВ.

В числе возможных совместных проектов, как отметил Юрий Викторович, — строительство в Волгограде комплекса по переработке овощей мощностью до 15 тысяч тонн в год.

Светлана БОБРОВА, «Деловая Россия».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов