ОЛЕГ ШЕИН НАВЕСТИЛ В ГОСПИТАЛЕ РАНЕНЫХ БОЙЦОВ РОСГВАРДИИ

ОЛЕГ ШЕИН_135Депутат Государственной Думы ФС РФ от Астраханской области Олег ШЕИН (фракция «Справедливая Россия») навестил находящихся на лечении в Главном военном клиническом госпитале им Н.Н. БУРДЕНКО бойцов Росгвардии, раненых в результате нападения боевиков т.н. «Исламского государства»* (ИГИЛ, ДАИШ, ISIS) .

«Побывал в Главном военном госпитале, где проходят лечение бойцы Росгвардии, защитившие наш город от террористической банды. Поблагодарил наших ребят от имени всех астраханцев и пожелал им скорейшего выздоровления. Госпиталь отличный, отдельные палаты, лучшие врачи страны. Есть возможность остановиться родственникам, и они приехали к своим близким. Ребята идут на поправку, хотя она будет не столь скора, как хотелось бы. Один из бойцов, в которого бандиты выстрелили в упор, находится все еще в реанимации, но его состояние стабильно, и, уверен, врачи полностью восстановят его здоровье», — написал Олег ШЕИН на своей странице в сети Facebook.

Напомним, неделю назад, после зверского убийства в служебном автомобиле сотрудников ГИБДД, те же самые боевики ИГИЛ* атаковали пост Росгвардии в Ленинском районе  Астрахани: в результате спецоперации четверо бандитов были убиты, еще двое задержаны.

Нападавшие экстремисты стреляли из легкового автомобиля, трое бойцов Росгвардии получили ранения различной степени тяжести.

* — террористическая организация, запрещена в РФ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов