WOMAN`S DAY В АДМИНИСТРАЦИИ БОЧАРОВА?

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

У губернатора Волгоградской области Андрея БОЧАРОВА в скором времени могут появиться еще два заместителя-женщины. Приблизив тем самым его аппарат к гендерному паритету.

В частности, осведомленный источник «ПОЛИТ.РУС» в администрации региона сообщил о вероятности назначения на пост руководителя аппарата (в ранге вице-губернатора) Натальи ЛИСИМЕНКО.

НАТАЛЬЯ ЛИСИМЕНКО

НАТАЛЬЯ ЛИСИМЕНКО

В настоящее время Наталья Николаевна является заместителем руководителя аппарата губернатора и, как уточняет источник, отвечает за формирование кадрового резерва для оперативного замещения вакантных должностей руководителей структурных подразделений администрации области.

О вариантах перемещения по властной горизонтали формального «патрона» госпожи ЛИСИМЕНКО — нынешнего вице-губернатора Евгения ХАРИЧКИНА пока нет сколь-нибудь внятной информации.

А вот другого заместителя волгоградского губернатора — курирующего вопросы информационной и внутренней политики Александра БЛОШКИНА его коллеги по администрации региона прочат в сенаторы — представителем от исполнительного органа государственной власти Волгоградской области.

МАРИЯ КИСЕЛЕВА

МАРИЯ КИСЕЛЕВА

Именно на его место может прийти вторая из анонсированных и самая молодая из представительниц прекрасного пола в должности вице-губернатора — Мария КИСЕЛЕВА. Сейчас Мария Сергеевна возглавляет исполком регионального отделения партии «Единая Россия».

Если назначение КИСЕЛЕВОЙ состоится, то это будет одно из самых грамотных кадровых решений губернатора БОЧАРОВА, убежден источник в администрации Волгоградской области.

Во многом благодаря удивительному трудолюбию и креативности мышления Марии Сергеевны, «Единая Россия» на осенних парламентских выборах показала высокий результат в Волгоградской области, считает собеседник.

По его данным, крайне высоко на уровне Федерации была оценена и ее помощь в организации «теплого приема» в Волгограде скандально известного общественного деятеля Алексея НАВАЛЬНОГО, визит которого вызвал бурю негодования у представителей кавказских диаспор.

Фото: volgograd.ru и volgograd.er.ru.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов