ИГОРЬ ВОРОНИН УСИЛИЛ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ В ВОЛЖСКОМ

ИГОРЬ ВОРОНИН_135Глава Волжского Игорь ВОРОНИН провел заседание антитеррористической комиссии с участием представителей мэрии, руководителей силовых структур, ГО и ЧС, коммунальных предприятий и предприятий транспортного обслуживания, на котором приняты решения по усилению мер безопасности в городе.

В начале заседания Игорь Николаевич выразил соболезнования родным и близким погибших в результате произошедшего вчера в Санкт-Петербурге кровавого теракта и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

В целях обеспечения антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры в Волжском будут усилены меры безопасности. Управляющим компаниям необходимо обеспечить ежедневное обследование подвальных и чердачных помещений на предмет выявления посторонних лиц и бесхозных предметов. Кроме того, важно устанавливать факты регистрации и пребывания подозрительных лиц, отмечают в пресс-службе Волжского.

Руководителям предприятий и учреждений города напомнили о необходимости обеспечения надлежащей ведомственной охраны, проведении инструктажи с персоналом по действиям в экстремальных ситуациях, а также проверке системы пожаротушения, средства связи и оповещения.

Руководителям предприятий транспортной инфраструктуры поручено провести проверку пропускного режима, принять дополнительные меры, направленные на усиление безопасности.

В настоящее время, как сообщил глава Волжского Игорь ВОРОНИН, экстренные службы городского округа переведены на усиленный режим работы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов