ПРИЗЫВНИКИ ВОЛЖСКОГО УКРЕПЛЯЮТ ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ СТРАНЫ

Волжский_знакГород Волжский вошел в тройку лучших муниципальных образований Волгоградской области по проведению мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу. По итогам осенней призывной кампании Волжский занимает первое место, в целом за 2016 год — третье, сообщает пресс-служба города-спутника.

Отделом военного комиссариата Волгоградской области по городу Волжскому совместно с региональным отделением ДОСААФ России по Волгоградской области ведется подготовка призывников по военно-учетным специальностям (ВУС), подготовка по основам военной службы, а также работа по отбору граждан для поступления в высшие военные учебные заведения.

В 2016 году на службу были призваны 587 волжан — план по призыву выполнен. С 1 апреля 2017 года началась весенняя призывная кампания, которая продлится до 15 июля. За время весенней кампании планируется призвать на службу 240 жителей Волжского.

Опыт проведения предыдущих призывных кампаний показывает, что все мероприятия, связанные с призывом граждан на военную службу, проводятся в Волжском качественно и в срок, отмечают в мэрии.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов