ФЛАГМАН VOLGABUS НА БЕРЕГАХ НЕВЫ

Volgabus

Свой вклад в подготовку к проведению в России Чемпионата мира по футболу 2018 года вносит и группа компаний Volgabus — из ворот ее производства в Волжском в Санкт-Петербург сегодня отправилось финальные автобусы «СитиРитм-18» из партии в 125 машин, которые продолжат программу обновления автобусного парка северной столицы и будут использованы в ходе проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Для Volgabus Санкт-Петербург является стратегическим партнером. На протяжении 15 лет компания поставляет в город на Неве свои новейшие модели. Именно в северной столице был открыт первый фирменный сервисный центр.

Город на Неве обладает разветвленной сетью автобусных маршрутов. Основной перевозчик — ГУП «Пассажиравтотранс» обслуживает 120 из них. Многие маршруты с насыщенными пассажиропотоками предполагают использование автобусов особо большой вместимости.

Для них идеально подходит сочлененный автобус «СитиРитм-18» от Volgabus с двигателем MAN стандарта Euro-5+, который является флагманом среди городских низкопольных моделей. Машина отличается высокой надежностью и наличием большого числа электронных систем безопасности.

VOLGABUS РАСШИРЯЕТ ПРОИЗВОДСТВО В ВОЛЖСКОМ Инвестпроект Volgabus получил поддержку на федеральном уровне

VOLGABUS РАСШИРЯЕТ ПРОИЗВОДСТВО В ВОЛЖСКОМ
Инвестпроект Volgabus получил поддержку на федеральном уровне

В пресс-службе автобусного холдинга пояснили: кузов автобуса разработан таким образом, чтобы снизить уровень вибраций и шума в салоне. Система освещения построена на базе LED-технологий.

За комфортный климат в салоне отвечают мощные системы охлаждения и обогрева, а информаторы сообщают пассажирам об остановках, температуре внутри автобуса и за его бортом, а также другие важные данные.

Новая поставка — 125 автобусов — стала не только самой масштабной в истории Volgabus и российского автобуспрома в целом, но и самой ответственной для предприятия. Заказ выполнялся в очень сжатые сроки.

Как мы уже заметили выше, все автобусы «СитиРитм-18» от Volgabus будут использованы для транспортного обслуживания Чемпионата мира по футболу 2018 года, игры которого пройдут и в Санкт-Петербурге, а значит, к ним предъявлялись особые требования в области технического оснащения, безопасности и комфорта.

VOLGABUS ГОТОВ НАЧАТЬ ПОСТАВКИ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК Согласно прогнозам, в 2017 году не менее 40% продукции холдинга будет отгружаться на экспорт

VOLGABUS ГОТОВ НАЧАТЬ ПОСТАВКИ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК
Согласно прогнозам, в 2017 году не менее 40% продукции холдинга будет отгружаться на экспорт

В разработке уникального 18-ти метрового флагмана Volgabus принимали участие ведущие волгоградские ВУЗы, прежде всего, легендарный «Политех» (ВГТУ).

В числе поставщиков комплектующих — свыше двух десятков компаний из Волгоградской области. Увеличиние числа местных партнеров в рамках реализации государственной программы импортозамещения — принципиальная позиция руководства машиностроительного холдинга.

Выполняя текущие контракты, специалисты Volgabus готовят для транспортников Санкт-Петербурга и новые интересные предложения. Например, контракт жизненного цикла и линейку газомоторных автобусов, подтвердивших свою экономическую эффективность в целом ряде регионов России.

Всего в текущем году на производственных мощностях в городе Волжском группа компаний Volgabus планирует выпустить не менее 600 автобусов большого и особо-большого классов.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов