ИГОРЬ ВОРОНИН НАВОДИТ МОСТЫ С ИРАНОМ

ВОРОНИН_Иран

В рамках развития и укрепления двусторонних российско-иранских экономических связей на минувшей неделю Исламскую Республику с рабочим визитом посетила делегация Волгоградской области.

В состав делегации вошли глава Волжского Игорь ВОРОНИН, депутат Волжской городской Думы Юрий ДУДНИК, председатель Волжской торгово-промышленной палаты Владимир ГЛУХОВ, а также представители бизнес-кругов города-спутника.

В рамках визита, как сообщили в пресс-службе мэрии Волжского, был проведен ряд встреч, в ходе которых обсуждены с представителями иранской стороны вопросы дальнейшего развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

VOLGABUS ГОТОВ НАЧАТЬ ПОСТАВКИ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК Согласно прогнозам, в 2017 году не менее 40% продукции холдинга будет отгружаться на экспорт

VOLGABUS ГОТОВ НАЧАТЬ ПОСТАВКИ НА БЛИЖНИЙ ВОСТОК
По прогнозам, в 2017 году не менее 40% продукции машиностроительного холдинга будет отгружаться на экспорт

Отмечается, что для предприятий Волгоградского региона представляет интерес строительство зерновых элеваторов в Иране, поставки необработанного риса, промышленного оборудования в Исламскую Республику.

Со стороны иранских предпринимателей, в свою очередь, поступают предложения по экспорту в Россию продовольственных и непродовольственных товаров. В частности, свежих и переработанных овощей и фруктов, продукции легкой промышленности.

В рамках взаимодействия представителей бизнеса будут детально проработаны и укреплены дальнейшие формы сотрудничества, подчеркнули в мэрии второго по величине города Волгоградского области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов