ПОДДЕРЖКА СПОРТСМЕНОВ СТАЛА ДЛЯ ФОНДА «ПОКОЛЕНИЯ» ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

Более пятисот школьников Дзержинского района города Волгограда стали участниками «Зимнего фестиваля ГТО», прошедшего на спортивных базах «Лицея №7», «Лицея№9» и «Гимназии №11». Торжественное закрытие фестиваля прошло в «Средней школе №33».

Призы победителям вручили депутат Волгоградской городской Думы — председатель благотворительного фонда «Поколения» Иосиф ЕФРЕМОВ и начальник Дзержинского территориального управления департамента образования администрации города Ирина МУКАШЕВА.

Наилучшие результаты показали юные спортсмены лицеев № 7 и 8, а также средних школ № 33, 43, 97 и 101. Принимая награды, учащиеся и их наставники выражали желание продолжать занятия спортом, повышать уровень мастерства, добиваться новых побед и ставить рекорды.

Наградами были отмечены и школьные учителя физкультуры, участвовавшие в «Зимнем фестивале ГТО», — за большую работу по подготовке спортсменов и честное и беспристрастное судейство на состязаниях спортивного фестиваля, отмечается на сайте представительного органа Волгограда.

«Отрадно, что ГТО набирает с каждым годом все большую популярность. Я уверен, что каждый из вас вырастет сильным, выносливым, целеустремленным человеком, способным постоять за свою страну. Поддержка спортсменов стала для фонда «Поколения» доброй традицией, одним из направлений нашей работы. Мы верим в наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов», — отметил в своем выступлении Иосиф ЕФРЕМОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов